首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 福安花園[西沙路]
福安花園[西沙路]
途经路线[35条]
26 (新界綠小)
274 (九巴)
286M (九巴)
287D (九巴)
40X (九巴)
680 (九巴/城巴)
680X (九巴/城巴)
681 (九巴/城巴)
682 (城巴)
682A (城巴)
682P (城巴)
803 (新界綠小)
805S (新界綠小)
807A (新界綠小)
807C (新界綠小)
808 (新界綠小)
810 (新界綠小)
810A (新界綠小)
85X (九巴)
86K (九巴)
86S (九巴)
87D (九巴)
87K (九巴)
87K 特別班次 (九巴)
89D (九巴)
89P (九巴)
97 (九巴)
980X (九巴/城巴)
988 (城巴)
A41P (龍運)
N281 (九巴)
N287 (九巴)
N42 (龍運)
N680 (九巴/城巴)
NA40 (龍運)
香港803 (新界綠小)公交车路线
顯田村小巴總站[顯田街]-利安巴士總站
共27站
顯田村小巴總站[顯田街]
顯徑邨顯慶樓[顯徑街]
嘉徑苑[顯徑街]
顯徑邨顯沛樓[顯徑街]
田心警署[顯徑街]
雲叠花園[田心街]
隆亨邨[田心街]
新翠邨[红梅谷路]
大圍站[車公廟路](港鐵東鐵綫,屯馬綫大圍站)
車公廟[車公廟路]
秦石邨[車公廟路](港鐵屯馬綫車公廟站)
曾大屋[大涌橋路]
乙明邨[大涌橋路]
麗豪酒店[大涌橋路]
富豪花園[大涌橋路]
沙田第一城[大涌橋路]
濱景花園[大涌橋路]
沙田醫院[亞公角街]
亞公角[亞公角街]
富安花園[亞公角街]
恆安邨[恆康街](恆安邨恆江樓)
馬鞍山運動場[恆康街]
福安花園[西沙路]
海栢花園[西沙路](港鐵屯馬綫馬鞍山站)
馬鞍山警署[馬鞍山路]
錦英苑[錦英路]
利安巴士總站
香港803 (新界綠小)公交车路线
利安巴士總站-顯田村小巴總站[顯田街]
共24站
利安巴士總站
錦龍苑[錦英路]
富寶花園[西沙路]
馬鞍山市中心[西沙路](新港城;港鐵屯馬綫馬鞍山站)
福安花園[西沙路]
馬鞍山運動場[恆康街]
耀安邨耀謙樓[恆康街]
富安花園[恆德街](港鐵屯馬綫大水坑站)
亞公角[亞公角街]
沙田醫院[亞公角街]
新界鄉議局大樓[大涌橋路](濱景花園)
沙田第一城[大涌橋路]
富豪花園[大涌橋路]
麗豪酒店[大涌橋路]
乙明邨[大涌橋路]
曾大屋[大涌橋路]
秦石邨[車公廟路](港鐵屯馬綫車公廟站)
車公廟[車公廟路]
新翠邨新明樓[車公廟路]
田心村[車公廟路]
雲叠花園[車公廟路]
下徑口村[顯徑街]
顯田村[顯徑街](港鐵屯馬綫顯徑站)
顯田村小巴總站[顯田街]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7